СЕВЕР
Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона)
пн-сб: 09:00-21:00
вс: 09:00-20:00
В автосалонах ТОРГМАШ вы можете приобрести новую модель УАЗ Профи Бортовой Полуторка в версии «4х2 длинная база» на выгодных условиях. Запишитесь на тест-драйв в наших автосалонах. У нас доступна комплектация УАЗ Профи с удлиненной базой с ГБО.
Модель получила официальное название «Полуторка» и пришла на смену моноприводному варианту «Профи».
Автомобиль обладает грузоподъемностью в 1,5 тонны, входит в линейку LCV и ориентирован на выполнение более широкого спектра логистических задач.
Полуторка с удлиненной базой разработана в соответствии с актуальными требованиями рынка и запросами пользователей, обладает модернизированными потребительскими свойствами.
По сути, это новый универсальный профессиональный инструмент для решения задач вашего бизнеса, как в городе, так и за его пределами.
Множество конструктивных новшеств позволило повысить прочность УАЗ Профи с удлиненной базой, уровень его комфорта и безопасности, а также расширили спектр возможных надстроек.
За счет заднего моста с двускатной ошиновкой улучшены ходовые качества. Стали выше устойчивость и меньше посадка при загрузке, что является стандартом рынка для городского грузовика.
Дисковые тормозные механизмы дают более точную обратную связь на педали тормоза и повышенную эффективность торможения.
Передняя подвеска с демпфером рулевого управления на 4 продольных рычагах позволяет минимизировать изменения кастора от ходов подвески.
Надежный и тяговитый бензиновый двигатель «ЗМЗ-Про» объемом 2,7 л и мощностью 149,6 л.с.
Кузов автомобиля функциональный и оснащен стальным бортом с трехсторонней разгрузкой, скрытыми такелажными петлями, запираемым ящиком под платформой, подножкой и фиксацией заднего борта.
Широкая платформа вмещает до 8 европаллет и увеличивает объем полезного пространства до 16,0 куб.м.
ГБО на 150 л обеспечивает топливную эффективность и наибольший запас хода в классе LCV.
Боковые борта открываются раздельно, а увеличенная высота тента позволяет осуществлять погрузку в полный рост.
Тент прочный, проклеенный, с крючками и фиксацией заднего клапана на ремнях. Пол покрыт транспортной фанерой.
Светопроницаемая крыша позволяет видеть груз без дополнительной подсветки.
УАЗ Профи Бортовой Полуторка в версии «4х2 длинная база» имеет функциональный салон.
Эргономичное место водителя оснащено регулировкой по высоте подушки и поясничным подпором.
Ремни безопасности регулируются по высоте.
Климатическая система на высоком уровне: автомобиль адаптирован к зимним условиям и поддерживает микроклимат в жаркую погоду, а также оснащен кондиционером с охлаждением перчаточного ящика.
Круиз-контроль идет в составе пакета «Комфорт».
Имеется ручка для комфортной посадки.
УАЗ Профи Бортовой Полуторка в версии «4х2 длинная база» оснащен ABS 9-го поколения, EBD (системой распределения тормозных усилий), подушкой безопасности водителя, устройством вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».
На покупку нового коммерческого автомобиля УАЗ с удлиненной базой в автосалонах «ТОРГМАШ-Север» и «ТОРГМАШ-Юг» действуют выгодные программы, включая трейд-ин, льготный автокредит, рассрочку 0%, страхование и лизинг.
Подробности по тел. +7(495)292-72-51
Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона)
Москва, ул. Перерва 19, стр. 3
«*» - поле обязательно к заполнению