СЕВЕР
Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона)
2015 г. – последний год производства знаменитого внедорожника УАЗ Hunter. Базой для модели послужил УАЗ-469, от которого Hunter унаследовал отличную проходимость, нетребовательность и надежность. И попрощается завод с легендой красиво и символично – выпуском её специальной версии «Победная серия», приуроченной к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Источником вдохновения создателей стал любимый миллионами фильм «В бой идут одни старики». И заимствовано из него было изображение нотного стана на корпусе истребителя капитана Титаренко (более известного зрителю как «Маэстро»). В прощальной версии модели этот нотный стан украшает обе стороны её кузова.
Основные характеристики:
Узнать прощальную версию легенды поможет хромированный шильдик «Победная серия».
Дилеры УАЗ предлагают «Победную серию» за 549 990 рублей. Официальные продажи стартовали с мая. Число автомобилей ограничено.
Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона)
Москва, ул. Иловайская 2Б, стр. 1
«*» - поле обязательно к заполнению