Малый лесопатрульный комплекс
В дилерских центрах ТОРГМАШ вы можете приобрести спецавтомобиль УАЗ – Малый лесопатрульный комплекс (МЛПК) по выгодным ценам завода-изготовителя.
Автомобиль создан на базе грузопассажирского автомобиля УАЗ-390945 («Фермер») со сдвоенной кабиной повышенной проходимости. МЛПК предназначен, в первую очередь, для патрулирования и доставки людей и противопожарного оборудования к местам лесных пожаров, а также использования для локализации и ликвидации возгораний в сельских населенных пунктах и на объектах народного хозяйства.
Благодаря высокой проходимости и ремонтопригодности, Малый лесопатрульный комплекс можно использовать практически во всех лесорастительных зонах России.
- Грузоподъемность - 795 кг.
- Бензиновый ЗМЗ-40911.10 мощностью 112,2 л.с.
- 5-ступенчатая механическая.
МЛПК оборудован пятиместной кабиной с тремя дверьми, металлической бортовой платформой и тентованной крышей со съемным каркасом.
Автомобиль очень удобен в использовании и отлично справится с самыми сложными задачами, которые могут возникнуть в условиях чрезвычайной ситуации.
МЛПК оснащен:
- Стальными дисками 16`` с шинами 225\76R16;
- Локерами на передних колесах.
В последние годы автомобиль претерпел ряд изменений в конструкции кузова:
- Усиление рамы и кронштейнов;
- Улучшенный пакет вибро- и шумоизоляции и специальные подушки крепления;
- Увеличение толщины поперечины;
- Дополнительные лонжероны;
- Иглопробивной материал обивки крыши.
- Единая комбинация приборов;
- Ящик для мелких вещей в панели приборов с возможностью замены на магнитолу 1DIN;
- Мягкая обивка передних сидений.
- Подогрев передних сидений водителя и пассажира;
- Многофункциональные подрулевые переключатели;
- Поручень задней двери;
- Сиденье водителя с продольной регулировкой и регулировкой наклона спинки;
- Отопитель салона.
В комплектацию авто входит специальное противопожарное оборудование, которое позволяет ликвидировать возгорание своими силами, без привлечения крупной спецтехники, либо локализовать очаг:
- Емкость для воды 500 л;
- Мотопомпа высоконапорная всасывающая в комплекте с напорным и всасывающим рукавами и стволами;
- Тубус смешивающий для твердого смачивателя;
- Твердый смачиватель;
- Аппарат зажигательный;
- Ящики металлические секционные;
- Аптечка индивидуальная;
- Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель или газодымозащитный комплект (ГДЗК);
- Лебедка ручная 4 т;
- Установка высокого давления УПВД «Ермак»;
- Огнетушитель ранцевый РП-18-Ермак;
- Воздуходувка «Ангара»;
- Бензопила;
- Топор-мотыга;
- Лопата.
Чтобы купить Малый лесопатрульный комплекс в дилерских центрах ТОРГМАШ и воспользоваться выгодными программами покупки, включая трейд-ин, автокредит, страхование и лизинг, позвоните по номеру +7(495)292-72-51, либо оставьте заявку на нашем сайте.
Комплектации и цены
* Акция «УАЗ-ТОРГМАШ» действует на все автомобили УАЗ в виде дополнительной скидки ко всем розничным программам, подробности в отделе продаж УАЗ.
** Цена с учетом суммы скидок по программам и акциям:
1. «Трейд-Ин/Утилизация»;
2. «УАЗ-Кредит», размер скидки по акции «УАЗ-Кредит» с розничными программами «Трейд-Ин и Утилизация» уточняйте в отделе продаж УАЗ;
3. «Скидка за год выпуска»;
4. «УАЗ-Торгмаш».
***Акция «УАЗ-Кредит», дополнительная скидка при покупке в кредит.
Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж UAZ дилерского центра "ТОРГМАШ" по телефону +7 495 230-77-55